Нурмагомедов выпустит собственные духи

15:46 25/07/2018
Нурмагомедов пришел болеть за «Спартак» в матче против «Арсенала»
ФОТО : ТАСС / Шарифулин Валерий

Знаменитый российский боец смешанных искусств Хабиб Нурмагомедов рассказал о выпуске собственной эксклюзивной серии духов. По словам спортсмена, продукция производится совместно с одним из парфюмерных домов. Об этом Нурмагомедов заявил в своем Instagram.

Алина Кабаева

Боец отметил, что духи, в создании которых также принимала участие одна из французских фабрик, появятся в продаже в скором времени. Атлет подчеркнул, что парфюм будет выпускаться ограниченное количество времени, но при этом не назвал конкретных сроков начала продаж.

Нурмагомедов пообещал своим подписчикам, что они узнают о характере аромата и датах его поступления в магазины в будущих публикациях.

Хабиб Нурмагомедов – российский боец смешанных искусств, чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион мира по грепплингу, двукратный чемпион мира по боевому самбо и чемпион Европы по панкратиону. Первый россиянин, завоевавший титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В смешанных единоборствах провел 26 боев, победив в каждом из них и одержав 16 побед досрочно. 

В апреле спортсмен объявил о скором выходе автобиографической книги, а также пообещал защитить титул чемпиона UFC в конце текущего года. 

Не менее знаменитый ирландский боец ММА Конор Макгрегор похвастался в социальных сетях совместной фотографией с президентом России Владимиром Путиным, сделанной в перерыве финального матча чемпионата мира по футболу. Атлет назвал главу российского государства «одним из величайших лидеров нашего времени» и поблагодарил его за приглашение на турнир.