В начале августа в Москве перекроют улицы из-за ночного велопарада

15:32 27/07/2018
Фото: Алан Кациев, "«Мир24»":http://mir24.tv/, знак "кирпич"
ФОТО : «Мир24» / Алан Кациев

В начале августа в Москве перекроют ряд улиц из-за ночного велопарада, сообщает официальный портал правительства столицы.

Так, 4 августа с 22:30 мск автомобилисты не смогут проехать по Суворовской площади, Самотечной и Садовой-Самотечной улицам, Цветному, Петровскому, Страстному, Тверскому и Никитскому бульварам, Новому Арбату, Хамовническому Валу, Моховой, Охотному Ряду и Театральному проезду. Кроме того, будет закрыт проезд по Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Фрунзенской, Пречистенской и Кремлевской набережным, Новой и Старой площадям, Варварке, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице и Болотной площади.

Также частично ограничат движение на некоторых участках. В частности, с 17:00 мск 4 августа до 03:00 мск 5 августа автомобилисты смогут проехать только по одной полосе на Суворовской площади и примыкающих к ним улицах. С 23:00 мск 4 августа до 04:00 мск 5 августа будет открыто движении только на одной полосе на Болотной площади и прилегающих улицах.

Ночной велопарад стартует 4 августа в 23:00 мск с Суворовской площади. Протяженность маршрута составит 20 километров.

Ранее сообщалось, что в ночь с 28 на 29 июля перекроют ряд улиц из-за «Ночного забега». Всего будет перекрыто четыре участка дорог.