В больнице Иосифа Кобзона навестила Валентина Терешкова

17:11 28/07/2018
Иосифу Кобзону 11 сентября исполнилось 80 лет. В честь юбилея певец провел пресс-конференцию
ФОТО : Mir24.tv / Мария Андросова

Народного артиста СССР и депутата Госдумы Иосифа Кобзона в больнице навестила первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Об этом радио «Комсомольская правда» сообщила жена певца Нелли Кобзон.

«Валентина Владимировна приходила в больницу в минувшую пятницу, столько перечисляла фамилий, кто волнуется, передает приветы, что у меня даже в голове не уложилось... Он улыбался, когда увидел Валентину Владимировну. Очень был доволен...», – рассказала она.

Супруга певца также поблагодарила всех, кто беспокоится за артиста, и попросила их продолжать желать ему добра и здоровья.

«Я очень благодарна всем людям: столько тепла, столько приветов... Я хотела бы только попросить всех, кто беспокоится, продолжать желать Иосифу Давыдовичу добра, хорошей энергии, здоровья», – сказала она.

Напомним, о госпитализации Кобзона в четверг сообщили коллеги певца по Госдуме, при этом они опровергли слухи о крайне тяжелом состоянии политика. Вчера пресс-секретарь Кобзона сообщила, что он находится на плановом лечении

Тем не менее сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что Кобзон впал в кому. Это практически тут же опровергла его сестра Гелена.

«С Иосифом Давыдовичем все хорошо, сидит пьет кофе с Нелли Михайловной и с медсестрой», – сказала она.