on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.69

currencyCNY

11.04

СПОРТ

СМИ: Роман Еременко перешел из ЦСКА в «Спартак»

Россия 05/08/2018 — 11:28
СМИ: Роман Еременко перешел из ЦСКА в «Спартак»
Фото: Википедия/ Светлана Бекетова
СМИ: Роман Еременко перешел из ЦСКА в «Спартак»
Фото: Википедия/ Светлана Бекетова
СМИ: Роман Еременко перешел из ЦСКА в «Спартак»
Фото: Википедия/ Светлана Бекетова

Полузащитник Роман Еременко, выступавший за московский ЦСКА, подписал контракт со столичным «Спартаком», сообщает MTV Sport.

По этой информации, о переходе Еременко должно быть официально объявлено в понедельник, тогда же футболист может начать тренироваться в новой команде. 

В ноябре 2016 года Еременко был дисквалифицирован УЕФА на два года из-за обнаружения в его допинг-пробе следов кокаина и его метаболитов. Дисквалификация завершится 6 октября.

31-летний Роман Еременко – сын советского футболиста Алексея Еременко. Имеет российское и финское гражданство и является атакующим полузащитником сборной Финляндии. Выступая за киевское «Динамо», стал чемпионом Украины, двукратным обладателем Суперкубка Украины. Обладатель Кубка России, Суперкубка России, чемпион России. В Финляндии был назван футболистом года в 2011 и 2014 годах. Младший брат Романа Сергей выступает в «Спартаке-2».

Ранее сообщалось о переходе защитника «Шальке» и сборной Германии Бенедикта Хеведеса в московский «Локомотив». В предыдущем сезоне полузащитник выступал за итальянский «Ювентус» на правах аренды, сыграл в трех матчах. Сумма трансфера не разглашается. 30-летний защитник прошел медосмотр в одной из столичных итальянских клиник и в ближайшие дни присоединится к тренировкам в составе новой команды.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: