on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.45

currencyCNY

11.22

ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина от обиды украла шубу у бывшей жены возлюбленного

Россия 13/08/2018 — 14:05
Шуба,зимняя одежда, шуба, ,зимняя одежда, шуба,
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин
Шуба,зимняя одежда, шуба, ,зимняя одежда, шуба,
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин
Шуба,зимняя одежда, шуба, ,зимняя одежда, шуба,
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин

Полиция ХМАО задержала 29-летнюю жительницу Сургута за кражу норковой шубы. Ограбление женщина совершила из-за обиды на своего возлюбленного, а жертвой стала его бывшая жена, сообщает управление МВД по региону.

«Бывший супруг с новой возлюбленной пришли в квартиру потерпевшей. Увидев меховое изделие, женщина, обидевшись на мужчину за отсутствие такого дорогого подарка у себя, похитила шубу», – рассказали в пресс-службе УМВД.

После совершения преступления женщина осознала, что не сможет носить шубу летом, и продала ее за 5 тыс. рублей. Пострадавшая оценила ущерб в 70 тыс. рублей.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ («Кража»). Обвиняемой грозит до пяти лет лишения свободы, она помещена под стражу. Отмечается также, что женщина на момент ареста находилась в федеральном розыске из-за неявки на судебное заседание по рассмотрению другого дела о краже.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: