Россиянки выиграли разговор с Дэниелом Рэдклиффом

15:06 14/08/2018
Россиянки выиграли разговор с Дэниелом Рэдклиффом
ФОТО : ТАСС / Ray Tang/Zuma

Три россиянки выиграли возможность пообщаться по скайпу с британским актером Дэниелом Рэдклиффом. Они стали победителями конкурса среди кинолюбителей, купив билет на фильм «Опасное задание», где снимался актер.

Организаторы мероприятия на своей странице в Instagram сообщили, что разговор состоится во вторник, 14 августа, в 18:00 по московскому времени.

Вот они, победители вчерашнего конкурса! ???????????????????????????????????????????? @valeria030710 (п-ов Камчатка) Билет куплен в сети кинотеатров Синема 5, г. Казань @cinema5ru ???????????????????????????????????????????? @dary_nefedova (г. Саратов) Кинотеатр Happy Cinema @happycinema.saratov ???????????????????????????????????????????? @tasyasovaweasley (г. Москва) Сеть кинотеатров Мираж Синема @miragecinema ???????????????????????????????????????????? Поздравляем победителей! Заходите сегодня в 18:00 по московскому времени к нам в прямой эфир, мы покажем небольшую часть разговора по скайпу с Дэниэлом! @kinologistika #дэниэлрэдклифф #триллер #боевик #скоровкино #вкино #премьера #гаррипоттер #кинотеатр #конкурс #danielradcliffe #harrypotter @daniel9340 #победитель

Публикация от Cinemaus Studio (@cinemaus_studio)

Возможность пообщаться с актером выиграли Валерия с Камчатки, Дарья из Астрахани, а также Таисия из Москвы.

Актер Дэниел Рэдклифф стал известны после роли юного волшебника Гарри Поттера в серии одноименных фильмов. В настоящее время продолжает сниматься в кино и играет в театре.