Буланова о творчестве Монеточки: Что-то в этом есть

23:04 21/08/2018
Татьяна Буланова на музыкальном марафоне Ээхх, Разгуляй
ФОТО : МТРК «Мир» / Артем Куковский

Российская исполнительница Татьяна Буланова стала героиней нового клипа Монеточки (настоящее имя Елизавета Гырдымова). Буланова познакомилась с творчеством Гырдымовой и дала свою оценку ее песням, текстам и видео. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Меня пригласил кто-то из съемочной группы, я приехала сниматься. Мой эпизод очень быстро сняли, потому что у меня было мало времени. Все очень четко, слаженно. Накануне как раз мне прислали послушать ее песни. Нормально, что-то в этом есть. Тексты очень интересные, манера исполнения мне тоже понравилась. Я буквально сегодня посмотрела клип, по-моему, получилось очень хорошо, с иронией», – отметила Буланова.

Предпремьерный показ видео на композицию «90-е» состоялся на открытии кинофестиваля «Короче», который проходит в Калининграде. Клип уже появился на YouTube. Кроме Булановой, в ролике снялась исполнительница Гречка. Режиссер и сценарист видео – Михаил Идов.

Напомним, певица Монеточка стала популярной в интернете благодаря композициям «Каждый раз», «Нимфоманка», «Гоша Рубчинский». Несколько месяцев назад исполнительница представила свой первый альбом – «Раскраски для взрослых». 

К слову, в июле Земфира сказала, что у Монеточки «омерзительный» голос. При этом качество текстов к песням ей понравилось. Также скептично к творчеству Монеточки отнеслись и звезды эстрады Елена Ваенга и Диана Арбенина.