День флага: российские звезды запустили в Сети яркий флешмоб

19:45 22/08/2018
флаг России, флаг россии
ФОТО : Автор не известен

В России 22 августа отмечают День государственного флага. В честь такого события российские звезды в интернете запустили флешмоб #соберицветафлага, сообщает «МИР 24».

Актеры и певцы выкладывают в Сеть фотографии, где из различных предметов собирают российский триколор или просто публикуют свои изображения с флагом. Инициатором акции в этом году стал Олег Газманов. Он сумел собрать флаг России из строительных касок и бейсболки. 

К акции присоединилась и певица Зара. 

«Я счастлива, что живу в это историческое время, когда #Нашфлаг, гордо развевается над просторами нашей планеты, вселяя чувство гордости в сердца граждан России», – написала она.

В этом году наш великий триколор держали в руках, рисовали на лицах, ставили хэш-тэги миллионы россиян и миллионы иностранных гостей, благодаря ЧМ-2018, который с ошеломительным успехом прошёл в нашей стране. Я счастлива, что живу в это историческое время, когда #Нашфлаг, гордо развевается над просторами нашей планеты, вселяя чувство гордости в сердца граждан России. С Днем Флага!???????? Россия-вперёд! #СобериЦветаФлага #ДеньФлага

Публикация от ZARA (@zara_music)

Юморист Станислав Ярушин собрал триколор из вещей.

Не отстал от других звезд и певец Стас Михайлов.

Ольга Бузова также разместила фотографию, собрав цвета триколора и написав: «Который год с удовольствием участвую во флешмобе. С праздником, дорогие мои! Флаг всегда с тобой, где бы ты ни находился сейчас».