Невеста Бибера появилась на публике с надписью «Россия» на груди

17:02 30/08/2018
Невеста Бибера появилась на публике с надписью «Россия» на груди
ФОТО : ТАСС / R4924_italyphotopress/Zuma

Невеста Джастина Бибера, американская топ-модель Хейли Болдуин, появилась на публике в свитшоте с принтом «Россия», сообщает The Siver Times.

На фото с места событий видно, как 21-летняя манекенщица приближается к дому некоего священника. На ней надет спортивный костюм российского дизайнера Гоши Рубчинского. Модельер представил его в январе 2018 года. На груди модели красуется кириллическая надпись бирюзового цвета.

Некоторые поклонники Болдуин раскритиковали звезду в соцсетях за кричащую надпись на одежде. Другие призвали не привносить к стилю девушки политический контекст: среди американских модниц вещи российского дизайнера давно пользуются спросом.

В 2016 году в майке с надписью на русском на сцене появился сам Бибер. На его груди красовалась надпись «Рассвет». Майка также сшита домом Рубчинского. В одежде дизайнера, в частности, ходят Канье Уэст, Рианна, Кайли Дженнер, Кристен Стюарт, Рита Ора и ASAP Rocky.

Хейли приходится дочерью актеру Стивену Болдуину. Бибер впервые объявил об отношениях с девушкой в 2015 году. Год спустя пара рассталась, после чего певец начал встречаться с Селеной Гомес. Летом 2018 Бибер и Болдуин снова начали встречаться. В июле артист объявил о помолвке с Болдуин.