Никита Джигурда вновь женится на Марине Анисиной

01:58 02/09/2018
© Фото: «Мир 24», анисина, джигурда
ФОТО : Автор не известен

Актер Никита Джигурда заявил, что вновь женится на своей бывшей супруге Марине Анисиной. Свадьба состоится сразу после того, как придет ответ из судов Франции и Америки по поводу наследства покойной бизнес-леди Людмилы Браташ, сообщает Life.

В России Джигурда уже доказал, что является полноправным наследником ее имущества, но этого недостаточно для того, чтобы смело распоряжаться состоянием. Свадьба с Анисиной станет апофеозом победы в этом нелегком деле, заявил актер журналистам. Он развелся со спортсменкой два года назад, прожив с ней в браке восемь лет.

Ожидается, что торжество состоится в конце ноября или ближе к Новому году в старинном замке в Шотландии или Дании. Джигурда обещал показать поклонникам фотографии в Instagram. Он также заявил, что будет настаивать еще на одном ребенке. Добавим, он и Анисина уже воспитывают девятилетнего Мика-Анжеля-Криста и семилетнюю Эву-Владу.

Напомним, в мае прошлого года Анисина с Джигурдой сошлись вновь после развода. Тогда появились слухи о третьей беременности спортсменки.