on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.32

currencyCNY

11.51

ПОЛИТИКА

Путин предложил расширить число стран для получения электронной визы

Россия 12/09/2018 — 09:28
Путин предложил расширить число стран для получения электронной визы
Путин предложил расширить число стран для получения электронной визы
Путин предложил расширить число стран для получения электронной визы

Число стран, чьи граждане могут получить электронные визы в России, будет расти, заявил российский лидер Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ), передает «МИР 24».

«Духу развития и открытости отвечают наши решения об электронных визах для приезда на Дальний Восток, сейчас они действуют для жителей 18 стран, которые могут оформить все документы дистанционно, в упрощенном порядке», – сказал российский лидер.

Он подчеркнул, что будет продолжаться работа над тем, чтобы число государства, граждане которых могли бы получать электронную визу, росло. Это касается, по его словам, и стран АТЭС.

Электронные визы оформляются на специальном сайте МИД РФ. Она действует в течении 30 дней с разрешенным сроком пребывания в России до восьми суток в пределах определенного региона.

Четвертый Восточный экономический форум проходит на острове Русский в Приморском крае 11-13 сентября. В среду, 12 сентября, проходит пленарное заседание форума с участием Путина.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: