«Арсенал» разгромил «Крылья Советов» в Туле

21:10 15/09/2018
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Тульский «Арсенал» со счетом 4:0 разгромил самарские «Крылья Советов» в матче 7-го тура чемпионата России по футболу, передает «МИР 24».

Счет был открыт на 21-й минуте. Хозяевам удалась быстрая атака, мяч отскочил на ногу Сергею Ткачеву, и тот, удачно подстроившись, поразил дальний угол.

Второй тайм начался с того, что хозяева удвоили преимущество. На 50-й минуте Ткачев с 25 метров попал в дальний угол ворот Сергея Рыжикова.

На 73-й минуте Лука Джорджевич убежал к воротам, обыграл защитника и пробил во вратаря, а затем «боковыми ножницами» все же послал мяч в ворота.

Точку в матче поставил Зелимхан Бакаев. Рыжиков сначала отбил удар Резуиана Мирзова, затем Джоджевича, но перед третьим был бессилен.

Победа позволила «Арсеналу» подняться на десятое место, у команды восемь очков. «Крылья Советов» идут 12-ми, у них на очко меньше.