«Оренбург» разгромил в гостях «Крылья Советов»

19:35 05/08/2018

Неожиданный результат принес матч второго тура чемпионата Российской премьер-лиги в Самаре. «Крылья Советов» на своем поле крупно проиграли «Оренбургу», передает телеканал «МИР 24».

Уже в первом тайме гости вели со счетом 3:0. Дважды отличился Андрей Козлов, еще один мяч забил Сергей Бреев. Окончательно хозяев подкосило то, что перед перерывом Срджан Мияйлович не забил пенальти, и все их дальнейшие усилия оказались неэффективными. Счет игры так и не изменился до финального свистка.

Ранее сообщалось, что полузащитник Роман Еременко, выступавший за московский ЦСКА, подписал контракт со столичным «Спартаком».

Также стало известно о переходе защитника «Шальке» и сборной Германии Бенедикта Хеведеса в московский «Локомотив». В предыдущем сезоне полузащитник выступал за итальянский «Ювентус» на правах аренды, сыграл в трех матчах.