Жена узнала об измене мужа и изощренно отомстила

14:49 19/09/2018
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, развод, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, разрыв, ругань, сердце
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

В Австралии жена, узнав об измене мужа, тайно продала их дом и уехала путешествовать, сообщает портал Whimn.com.

Супруг австралийки Мел открыл офис в Канаде и часто туда надолго уезжал. Однажды, когда муж вернулся домой из командировки, она обнаружила в его ноутбуке переписку с любовницей. Кроме того, Мел поняла, что они встречаются уже давно в Канаде и даже обсуждали будущую свадьбу.

Тогда женщина решила отомстить особым способом. Когда муж уехал в очередную командировку в Канаду, она тайно продала дом, который они покупали вместе. При этом часть денег она все же положила на общий счет. Вторую половину средств она забрала себе и отравилась путешествовать.

Стоит отметить, что, узнав об измене или расставшись с бывшими, многие отвергнутые и обманутые влюбленные идут на необычные меры. Так, например, ранее в Сети девушка поделилась историей об экс-бойфренде. По ее словам, молодой человек обиделся на нее и после ссоры унес из квартиры унитаз.