Владимир Кличко будет читать лекции по менеджменту в Гарварде

22:57 19/09/2018
митинг оппозиции в Киеве Фото: "Владимир Свояченко, МТРК «Мир»":http://mirtv.ru/, владимир кличко, митинг, оппозиция украины, митинг оппозиции украины, кличко
ФОТО : МТРК «Мир» / Владимир Свояченко

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко будет читать лекции по менеджменту в Гарвардском университете США. Соответствующую информацию сообщил порталу thebabel.net его брат – Киевский городской глава Виталий Кличко.

«Он действительно очень хороший менеджер. Владимир уже три или четыре года читает лекции в швейцарском университете Санкт-Галлена. В этом году ему поступило предложение читать лекции в Гарварде. Это лекции по управлению вызовами. Гарвард заинтересовался его лекциями и отзывами из швейцарского университета, и он согласился», – рассказал Виталий Кличко.

Глава Киева добавил, что его брат не имеет политических амбиций и реализует себя в других сферах деятельности. 

«Насколько я знаю, у Владимира нет политических амбиций. Он реализовывает себя в бизнесе, наслаждается жизнью, постоянно раздражает меня предложениями полететь на Гавайи или отдохнуть в горах», – поделился градоначальник.

Владимир Кличко, как и его брат, является бывшим чемпионом мира по боксу в тяжелой весовой категории (более 90,7 килограмма). За свою карьеру Кличко-младший одержал 64 победы, 53 из которых – нокаутом, потерпев пять поражений. Боец покинул профессиональный ринг в 2017 году после поражений от британских боексеров Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.