Британка страдает от аллергии на слезы и воду

12:13 21/09/2018
Фото: Сергей Рабкин (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, пляж, таиланд, вода, волны, брызги, море, океан
ФОТО : «Мир 24» / Сергей Рабкин (МТРК «Мир»)

Жительница Великобритании 19-летняя Линдси призналась, что страдает редкой аллергией. Такой вид диагностируется у одного человека из 230 миллионов, сообщает Mirror.

У Линдси аллергия на воду. При этом она страдает еще из-за дождя, слез и собственного пота. Перед тем как принять душ девушке приходится принимать антигистаминные препараты.

«Часто после душа я чихаю, покрываюсь красными пятнами, тело зудит, мои глаза и нос опухают», – рассказала Линдси.

Кроме того, девушке приходится прятаться от дождя, поскольку кожа сразу начинает гореть, но особенно сложно ей из-за собственного пота.

«Теплая погода – это особая проблема, потому мне сразу становится жарко, в итоге все заканчивается сильной зудящей сыпью на спине, руках, голове и груди», – призналась британка.

Редкий вид аллергии у нее диагностировали два года назад, когда ее состояние сильно ухудшилось. Теперь девушке каждый день приходится справляться с этим. Так, например, она не может пить воду, поскольку во рту образуются язвочки. В настоящее время она пьет только молоко.

Однако девушка не унывает, она создала в соцсети специальную страничку, где делится с людьми, страдающими от такого же недуга, советами.

Ранее о своей аллергии рассказал 47-летний британский фокусник. По словам мужчины он долгие работы работал с кроликами, испытывая при этом проблемы со здоровьем, но только позднее осознал, что причиной жжения в горле и тяжелой одышки были его подопечные.