Бракованный диван катапультировал британку во время секса с мужем

09:30 12/11/2018
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, рука, секс, любовь, кровать, девушка
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова,

В Англии 46-летнюю женщину парализовало после того, как она упала с кровати во время секса с мужем. По ее словам, в ходе любовных утех диван буквально «катапультировал» ее на пол. В связи с этим она добивается компенсации от компании – производителя мебели, пишет издание Mirror.

Как отмечается, инцидент имел место в графстве Беркшир спустя неделю после момента приобретения кровати. Женщина и ее муж решили «обновить» диван и занялись на нем любовью. Когда британка попыталась сменить позу, диван вдруг «обезумел» и «отбросил» ее на пол. В результате англичанка получила травму позвоночника и оказалась прикована к инвалидному креслу.

Состояние ее было таким тяжелым, что в какой-то момент она за сутки перенесла два сердечных приступа. Теперь потерпевшая с помощью юристов намерена получить компенсацию за причиненный вред. Британка указала, что при осмотре дивана оказалось, что он был скреплен не должным образом, в связи с чем находился под наклоном. 

Размер компенсации должен составить 1 млн фунтов стерлингов, тем не менее, по данным СМИ, компания-производитель не намерена признавать свою вину.