Московское дерби ЦСКА со «Спартаком» завершилось вничью

21:05 23/09/2018
ФОТО : ТАСС / Бобылев Сергей

Московские клубы ЦСКА и «Спартак» сыграли со счетом 1:1 в матче восьмого тура чемпионата России по футболу.

На 30-й минуте счет открыл опорный полузащитник московского «Спартака» 26-летний Фернандо Лукас Мартинс. Отыграться ЦСКА смог только после перерыва с помощью атакующего полузащитника клуба «Эвертон» и сборной Хорватии Николы Влашича. Выступающий за ЦСКА на правах аренды 20-летний спортсмен забил на 63-й минуте.

Напомним, в чемпионате России по футболу участвуют 16 клубов. Сейчас «Спартак» занимает третью строчку рейтинга, «ЦСКА» пятую.

А лидер турнирной таблицы санкт-петербургский «Зенит», который ранее сегодня на домашней арене обыграл московский «Локомотив» со счетом 5:3. Эта встреча стала самой результативной в текущем сезоне.

А накануне на домашней арене московское «Динамо» уступило махачкалинскому «Анжи» со счетом 0:1.