Гол Роналду принес победу «Ювентусу» над «Фрозиноне»

23:49 23/09/2018
ФОТО : ТАСС / Alberto Lingria/imago/Xinhua

Туринский «Ювентус» одержал победу над «Фрозиноне» со счетом 2:0 в гостевом матче пятого тура чемпионата Италии по футболу. Забитыми мячами отличились Криштиану Роналду (81-я минута) и Федерико Бернардески (90), сообщает «Советский спорт».

Для португальца этот гол стал третьим в составе «Ювентуса», куда он перешел этим летом из мадридского «Реала».

В следующем туре «Ювентус» на своем поле примет «Болонью», а «Фрозиноне» в гостях встретится с «Ромой». Встречи пройдут 26 сентября. Сейчас у «Ювентуса» 15 очков, команда продолжает лидировать в турнирной таблице серии А.

Напомним, 20 сентября Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в первом же матче в составе «Ювентуса» в Лиге чемпионов. Инцидент произошел во время встречи туринской команды и испанской «Валенсии». Португалец был удален с поля на 29-й минуте за неспортивное поведение.