«Монако» уступил дома «Анже»: Головин впервые провел весь матч

06:59 26/09/2018
Головин вернулся в «Монако» после дисквалификации
ФОТО : Zuma\TASS / Panoramic

В чемпионате Франции по футболу накануне был сыгран матч 7-го тура, в котором «Монако» Александра Головина встречался с клубом «Анже». Россиянин провел за свою новую команду второй матч, причем на этот раз он вышел в стартовом составе, отыграв все 90 минут.

Как отмечается, встреча, прошедшая на домашнем стадионе «монегасков» «Луи II» завершилась минимальным поражением «Монако» – 0:1. На 27-й минуте форвард гостей Стефан Баоке забил единственный мяч в матче. Головин был активен, но результативными действиями не отметился.

Отметим, что для россиянина эта игра стала второй в составе «Монако». 21 сентября отыграл 18 минут в поединке против «Нима» (1:1), выйдя на замену в конце поединка. До этого Головин не мог никак дебютировать в составе «Монако» из-за травмы, которую он получил после перехода из ЦСКА во французский клуб.

Добавим, что после этого поражения «Монако» расположился на 16-м месте в чемпионате Франции, имея в активе только шесть очков.