ЦСКА сенсационно обыграл «Реал» в Лиге чемпионов

00:24 03/10/2018

Сильнейший клуб планеты побежден. Три очка у «Реала» отобрала армейская молодежь. Причем испанцы пропустили самый быстрый гол в Лиге чемпионов с 2007 года. Игра состоялась на московском стадионе «Лужники», передает телеканал «МИР 24».

Хозяева открыли счет уже на второй минуте. Несогласованной игрой защитников «Реала» воспользовался Никола Влашич. Он отправил мяч в самый угол ворот соперника. «Лужники» взорвались. Испанцы активизировались. В первом тайме они значительно больше владели мячом, нанесли семь ударов в сторону ворот против одного у ЦСКА. Однако так и не смогли переиграть Игоря Акинфеева. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме игра шла по похожему сценарию. Прежним остался и счет. «Королевский клуб» уезжает из Москвы без очков.

Несколькими днями ранее 32-летний голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил о прекращении выступлений в национальной команде. По его словам, он уходит со спокойной душой и рассчитывает на профессионализм молодых спортсменов.