«Крылья Советов» сообщили об уходе Тихонова с поста главного тренера

11:23 05/10/2018
«Крылья Советов» сообщили об уходе Тихонова с поста главного тренера
ФОТО : ТАСС / Шарифулин Валерий

Андрей Тихонов ушел в отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Крылья Советов» из Самары. Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте команды.

В пятницу в рамках подготовки к игре с московским «Динамо» самарцы провели тренировку.

«Это занятие стало заключительным для Андрея Тихонова в качестве главного тренера «Крыльев Советов» на данном этапе», - отмечается в сообщении.

«Я покидаю Самару с самыми теплыми чувствами. Мы с командой и болельщиками вместе прошли непростой период. Вернулись в элиту российского футбола, с побед начали историю прекрасной новой арены. Все это время „Крылья“ чувствовали ту особенную поддержку, которую оказывали нам на каждой игре и за пределами стадиона любители футбола, ветераны и вся футбольная Самара», – сказал Андрей Тихонов.

Отметим, что в настоящее время неизвестно, кто возглавит «Крылья» во время игры с «Динамо». Между тем накануне СМИ сообщили, что новым главным тренером клуба станет черногорский специалист Миодраг Божович, хорошо знакомый любителям футбола по работе в таких командах как ФК «Москва», «Динамо», «Арсенал» (Тула) и др.

Сейчас в активе команды из Самары семь очков после девяти туров. «Крылья» занимают предпоследнее место в чемпионате России.