Клип с обнаженным двойником Меланьи Трамп спровоцировал скандал в США

22:03 16/10/2018
Фото:  "Белый Дом США":http://whitehouse.gov, меланья трамп

Опубликованный в Сети видеоролик с обнаженным двойником Меланьи Трамп вызвал широкий резонанс в США. Клип являлся тизером к новому альбому американского рэпера T.I. 

По сюжету провокационной видеозаписи, президент США Дональд Трамп на вертолете отправляется в свою резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде без сопровождения жены. После того, как судно поднимается в воздух, зрителю показывают Овальный кабинет Белого дома, в котором находится рэпер T.I. 

Затем к нему сзади подходит модель, сильно похожая на Меланью, которая начинает обнажаться и танцевать стриптиз, а затем уходит из кадра вместе с артистом. 

При этом двойник Меланьи была одета в болотно-зеленый тренч с надписью «Мне все равно, а вам?», в котором первая леди в июне посетила центр защиты детей мигрантов, разлученных с родителями. Этим жена президента вызвала шквал критики в свой адрес. 

Пресс-секретарь первой леди США Стэфани Гришэм назвала ролик «неприемлемым и мерзким». Сама супруга главы государства отметила, что является «самой ненавистной личностью в Сети» и пожаловалась на нападки пользователей.