В американской пустыне нашли загадочный треугольник огромных размеров

13:43 19/10/2018
Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, пустыня
ФОТО : «Мир 24» / Светлана Родина

Житель США из города Батл-Маунтин обнаружил на спутниковых снимках пустыни в штате Невада загадочную местность в виде ровного треугольника огромных размеров. Американец добавил, что каждая сторона фигуры составляет более 1,2 километра в длину, пишет Nation News.

Пользователь рассказал, что начал искать следы пребывания на Земле пришельцев после того, как узнал, что, по слухам, 14 августа 1952 года в пустыне Невады потерпел крушение НЛО с 16 инопланетянами на борту. Однако американец уверен, что история, скорее всего, была намеренно замята. Кроме того, он опубликовал в Сети координаты расположения таинственного объекта — 40°21'02.1"N 117°20'46.2"W. 

Информация о треугольнике быстро привлекла внимание других пользователей Сети, которые начали выдвигать различные версии происхождения объекта. 

Некоторые предположили, что на этом месте находился заброшенный военный аэродром. Другие заявили, что в данной местности, вероятно, находится секретная база, расположенная под землей.

Немалая часть пользователей выразила уверенность, что треугольник является ничем иным, как творением представителей внеземной цивилизации. Сторонники этой теории также выдвинули версию о том, что объект имеет продолжение под землей и, возможно, передает некую информацию своим создателям. 

Ранее множество людей наблюдали скопление загадочных синих огней в небе над Москвой в начале октября. Несколько светящихся объектов также сформировали треугольник. Однако астрономы утверждают, что это – всего лишь оптический эффект.