on air preview
Прямой эфир
weather icon+9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

ПРОИСШЕСТВИЯ

Названа причина взрыва в центре Киева, от которого поднялся асфальт

Украина 30/10/2018 — 04:18
В центре Киева замкнуло подземный электрокабель
Фото: МТРК «Мир»/ Сергей Минеев
В центре Киева замкнуло подземный электрокабель
Фото: МТРК «Мир»/ Сергей Минеев
В центре Киева замкнуло подземный электрокабель
Фото: МТРК «Мир»/ Сергей Минеев

В центре Киева прогремел мощный взрыв. По данным Nation News, причиной аварии стало замыкание электрокабеля.

Инцидент произошел на улице Ивана Кудри. Экс-советник главы МВД Украины Станислав Речинский на своей странице в Facebook заявил, что авария случилась в офисном здании. По его словам, на место происшествия направлены три кареты скорой помощи, две единицы пожарно-спасательной техники и 12 машин полиции.

Однако судя по фото очевидцев в Instagram, взрыв случился посреди улицы. При этом подземный хлопок был настолько сильный, что на дороге поднялся асфальт.

Позже в полиции сообщили, что причиной происшествия стало замыкание электрического кабеля и в инциденте «нет никакого криминала». Также отмечается, что в результате случившегося никто не пострадал.

География:
Украина
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Туниса прогремел взрыв: есть пострадавшие

В центре Туниса прогремел взрыв: есть пострадавшие

Снос пятиэтажек в Москве,реновация, пятиэтажка, снос,  взрыв, разрушение, ,реновация, пятиэтажка, снос,  взрыв, разрушение,

Под завалами после взрыва в Гатчине нашли четвертого погибшего

Взрыв на заводе в Гатчине: поиск людей под завалами продолжается

«Выбило окна, землю затрясло». Подробности взрыва на заводе пиротехники в Гатчине