Гигантское сияющее пятно в ночном небе над Калифорнией приняли за Нибиру

17:34 31/10/2018
Фото: Дарья Никишина (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, небо, ночь, луна
ФОТО : «Мир 24» / Дарья Никишина

В американском городе Санта-Ана очевидцы заметили в ночном небе гигантское сияющее пятно. Уфологи сразу же заявили, что это портал, который пришельцы ануннаки с Нибиру используют для путешествий между мирами, сообщает портал Утро.ру.

По мнению «специалистов по тарелочкам», у этого свечения по бокам было два источника энергии. А это значит, считают они, что ануннаки с помощью особых передвижных станций летают в пространстве по своему выбору. И землянам выпал редкий случай увидеть «ворота в другой мир», указали уфологии.

Отметим, что новости о «Звезде смерти» будоражат широкую общественность уже давно. Есть мнение, что загадочная Нибиру, известная еще древним шумерам, со дня на день подлетит к Земле и на планете людей наступит конец света. Есть версии, что ануннаки много лет назад уже правили здесь и теперь готовы вновь господствовать над людьми.

Кто-то считает, что на самом деле вторжение пришельцев уже началось. Космический флот с планеты Х якобы видели в Великобритании и Америке. И поэтому появление очередного «портала» лишь подтверждает этот факт.

Ранее сообщалось о том, что к Земле летит астероид в виде черепа. У космического тела нет ледяного «хвоста». Оно почти абсолютно черного цвета, так как его поверхность поглощает 94% всего падающего на него света.