«Монако» без Головина опозорился на своем поле

23:12 06/11/2018
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Футбольный клуб «Монако» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов на своем поле проиграл со счетом 0:4 бельгийскому «Брюгге», передает «МИР 24».

Для продолжение борьбы клубу Александра Головина, который получил травму и не смог выйти на поле, необходима была только победа. Но уже к 24-й минуте гости выигрывали со счетом 3:0. Дубль на счету Ханса Ванакена, третий мяч забил Уэсли.

Итог матча подвел на 85-й минуте Руд Вормер. За весь матч команда Тьерри Анри не создала ни одного по-настоящему голевого момента.

В настоящее время у «Монако» после четырех матчей только одно очко, у «Брюгге» – четыре. Шесть и девять очков у мадридского «Атлетико» и дортмундской «Боруссии», которые проведут матч позднее.

В чемпионате Франции у «Монако» после 12 матчей семь очков. Команда идет на предпоследнем месте. Единственную победу она одержала в первом туре, далее были четыре ничьи и семь поражений. Отставка тренера Леонарду Жардима положение не изменила.

Отметим, что матч проходил на фоне задержания владельца клуба, российского бизнесмена Дмитрий Рыболовлева, которого подозревают в коррупции.