«Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

04:24 07/11/2018
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир»)

Московский «Локомотив» проиграл португальскому «Порту» в гостевом матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Счет встречи – 1:4, передает ТАСС.

В составе железнодорожников единственный мяч забил Джефферсон Фарфан. У победителей отличились Эктор Эррера, Мусса Марега, Хесус Корона и Отавио.

Это уже четвертое поражение «Локомотива» подряд в Лиге чемпионов. Ранее команда уступила турецкому «Галатасараю» (0:3), немецкому «Шальке» (0:1) и «Порту» (1:3).  «Локомотив» замыкает турнирную таблицу группы D с нулем очков и теряет шансы на выход в плей-офф после победы «Шальке» над «Галатасараем» (2:0).

В следующем туре «Локомотив» 28 ноября примет «Галатасарай», «Порту» в тот же день на своем поле сыграет с «Шальке».