Селена Гомес выписалась из психлечебницы и решила отдохнуть от общества

11:26 09/11/2018
Селена Гомес выписалась из психлечебницы и решила отдохнуть от общества
ФОТО : Zuma\TASS / Paul Fenton

Американская певица и актриса Селена Гомес выписалась из психиатрической клиники, где пробыла почти месяц, сообщает Eyewitness News

В больницу певица попала в начала октября. Она проходила реабилитацию от сильного эмоционального расстройства, вызванного не только проблемами со здоровьем, но и трудностями в личной жизни.  

По словам источников, Селена практически полностью пришла в себя. 

«Селена заканчивает свою программу лечения и чувствует себя гораздо лучше – «обновленной». Однако все же она будет наблюдаться у специалистов из-за проблем со здоровьем», – отметили в окружении певицы.

Теперь Селена Гомес планирует на какое-то время отойти от социальной жизни и посвятит время уединению. Она уже заявила поклонникам, что сделает перерыв в соцсетях. 

Напомним, в прошлом году певице сделали операцию по пересадке почки. До этого несколько лет Селена Гомес борется с серьезным заболеванием.

Помимо проблем со здоровьем, в начале 2018 года певица рассталась с бойфрендом Джастином Бибером. Через несколько месяцев он женился на Хейли Болдуин. Это известие также сказалось на эмоциональном состоянии певицы.