Над Великобританией заметили НЛО: идет расследование

15:04 13/11/2018

В небе над Великобританией заметили неопознанные летающие объекты. Об НЛО сообщили пилоты сразу нескольких авиалиний, сообщает Daily Mail.

Так, сотрудница компании British Airways обнаружила странный летающий объект в ходе рейса Монреаль-Лондон. Он появился слева от самолета и резко уклонился на север. Через стекло была видна вспышка яркого света, которая почти тут же исчезла. Радары на объект никак не отреагировали.

Пилот авиакомпании Virgin Airlines, следовавший из Орландо в Манчестер, увидел нечто вроде метеора, который проходил сквозь атмосферу Земли.

Ирландское авиационное управление приступило к расследованию поступивших сообщений.

Ранее сообщалось, что экс-сотрудник космических ведомств Норман Бергрун заявил о многочисленных встречах с инопланетянами. Члены миссии «Аполлон» даже сфотографировали некоторых из них. Но вся информация строго засекречена.

Астронавт NASA Лиланд Мелвин в интервью рассказал, что однажды увидел в отсеке космического шаттла некое прозрачное существо. По его словам, это был пришелец. Но сотрудники космического ведомства заверили, что Мелвин видел всего лишь отколовшиеся от шланга с фреоном куски льда.