В Британии студентка своим сексуальным шепотом заработала £60 тыс.

13:11 15/11/2018
Жевательная резинка,Жевательная резинка, жвачка, жевачка, девушка, женщина, губы, ,Жевательная резинка, жвачка, жевачка, девушка, женщина, губы,
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Студентка из Великобритании заработала 60 тысяч фунтов (более 5 миллионов рублей), выкладывая на Youtube видео со своим сексуальным шепотом, пишет Mirror.

Софи Мишель записывает видео, на которых шепчет что-то очень простое, например «Привет, милый!». Только вот в этот момент на ней халат врача или костюм русалки.

Своими видео 21-летняя студентка актерского факультета уже привлекла огромную аудиторию: сейчас на ее канал подписаны более 250 тысяч человек. 

При этом британка утверждает, что таким образом хочет помочь людям, страдающим от беспокойства и депрессии. Записывать видео Софи стала, после того как у ее 24-летнего брата Джеймса, который сейчас выздоравливает, обнаружили опухоль головного мозга.

«Стресс и беспокойство заставляли меня искать в Интернете видео, которые помогли бы мне уснуть. На Youtube я наткнулась на запись обычного дождя и звуков природы, а потом и на ASMR-видео. Я влюбилась в эти видео, и это помогло мне успокоиться», – говорит девушка.

Жанр ASMR – это аудио- или видеозаписи, сделанные с использованием шелестящих звуков, шепота и других тихих звуков, способных вызвать у слушателя ощущение мурашек на коже. Предполагается, что такой эффект помогает снять стресс и справиться с депрессией.