Брови британки затмили телешоу

09:53 16/11/2018
Косметика и макияж,косметика, макияж, красота, девушка, женщина, косметичка, тушь, глаза, ,косметика, макияж, красота, девушка, женщина, косметичка, тушь, глаза,
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Забавная ситуация произошла на одном из британских телешоу. Зрителей удивила не сама программа, а присутствующая там девушка с необычными бровями, сообщает The Sun

Так, Кимберли приехала на передачу, чтобы поддержать свою 16-летнюю подругу, с которой плохо обращается отец. Зрители мало обратили внимание на историю семейства, их больше поразили брови девушки. 

После программы пользователи Сети поделились мнениями о внешности Кимберли. «Все что я вижу в программе – это брови», «Почему у нее такие брови», «Они выглядят как стеклоочистители», – написали юзеры.  

Многие заметили, что такая внешность девушки – это ошибка визажистов программы, которые могли бы проследить за ситуацией. 

Ранее в Сети появился ролик видеоблогерши из Китая, который ошеломил пользователей. Девушка изменила внешность, полностью став другим человеком. Отличительной чертой преображения стал приклеенный нос.