Студентка полностью «скопировала» жизнь своей сокурсницы в Сети

16:17 20/11/2018
Московский метрополитен,,метро, метрополитен, телефон, сотовый, мобильный, люди,
ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

Британская студентка Хлоя обнаружила, что ее сокурсница Хани скопировала в Сети. Девушка создала похожий аккаунт и выкладывала аналогичные фотографии, не упустив мельчайших деталей, сообщает Daily Record

Хлоя учится на юридическом факультете университета Данди. В соцсети Instagram она периодически публиковала свои фотографии. Недавно девушка узнала, что Хани в течение двух лет публиковала похожие снимки, используя те же позы, одежду и даже подписывала их одинаково.  

Окончательным шоком для Хлои стало то, что ее однокурсница скопировала фотоальбом, который девушка посвятила своему умершему отцу. В общей сложности Хани опубликовала свыше 40 похожих снимков. 

Своей историей Хлоя поделилась с подписчиками в нескольких социальных сетях, предупреждая об опасности таких «преследователей». К тому же она также обратилась к руководству университета, рассказав о случившемся. Начата проверка.  

В свою очередь родные Хлои теперь опасаются за безопасность родственницы. Семья девушки написала заявление в полицию. Они полагают, что у Хани, возможно, есть какое-либо психическое расстройство.

Сама же «преследовательница» не идет на контакт с семьей Хлои. Она удалила страницу в Instagram и полностью избегает общения.