Экстрасенс с помощью гипноза обнесла ломбард на Урале

14:08 27/11/2018
Скриншот: (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, экстрасенс, гадание, магия, гадалка
ФОТО : Мир 24

В Екатеринбурге сотрудница ломбарда вынесла на улицу деньги из кассы и дала их неизвестному. Об этом говорится в сообщении УМВД по региону.

Как отмечается, пожилая женщина-экстрасенс пришла в ломбард и сказала сотруднице заведения, что ей срочно нужно снять с себя порчу, в противном случае ей грозит смерть. Чтобы избавиться от темных сил, екатеринбурженка предложила работнице ломбарда наполнить ее сумку золотыми украшениями и денежными средствами. Та незамедлительно исполнила просьбу неизвестной.

В результате сотрудница ломбарда отдала экстрасенсу несколько миллионов рублей.

По данному факту кражи правоохранительные органы организовали проверку, в рамках которой будет опрошен персонал ломбарда и установлены возможных очевидцев происшествия, чтобы установить объективную картину инцидента, в также сумму ущерба, сообщили в МВД.

Напомним, в сентябре в Москве лжецелительница выманила у своей знакомой более двух миллионов рублей в обмен на снятие порчи. Женщина рассказала, что со 2 июня по 31 августа текущего года перевела мошеннице 2 миллиона 284 тысяч рублей. Денежные средства передавались по частям по различным адресам в Москве и области.