Жителю Северной Каролины удалось снять на видео НЛО

06:49 03/12/2018

Американцу удалось снять на видео огни в небе над национальным побережьем в Северной Каролине, которые напоминали НЛО. Отснятое он опубликовал на сайте YouTube.

Мужчина рассказал, что свое внимание на необычное явление он обратил 20 ноября во время рыбалки. По его словам, вечером, около девяти часов, он увидел яркий неподвижный огонек в небе. На протяжении часа он становился то более ярким, то более тусклым, при этом рядом с ним несколько раз появлялись другие огни. Между тем в одно мгновение огонек на полчаса потух, а потом снова загорелся.

«Когда он снова появился, он становился то ярче, то тусклее, а количество огней росло до четырех, однако в целом он не двигался с места», - отметил автор ролика.

После публикации под видеороликом выросло количество комментариев пользователей Сети. Они выдвинули разные версии случившегося, среди них были шаровые молнии и огни самолета. При этом один из юзеров предположил, что речь в данном случае идет о горении газового факела на нефтяной вышке.

В середине ноября неопознанные летающие объекты обнаружили в небе над Великобританией. Об НЛО сообщили пилоты сразу нескольких авиалиний. Так, сотрудница компании British Airways увидела странный летающий объект в ходе рейса Монреаль – Лондон. Он появился слева от самолета и резко уклонился на север. Через стекло была видна вспышка яркого света, которая почти тут же исчезла. Между тем радары на объект никак не отреагировали.