Сбитое в космосе НЛО приземлилось в Антарктиде. Так считают уфологи

11:23 04/12/2018

Сенсация от американских уфологов! Они разглядели на территории Антарктиды летающую тарелку, сообщает «Утро.ру». Это открытие они сделали, рассматривая ледяной континент с помощью популярного интернет-приложения. Свои наблюдения энтузиасты выложили в YouТube.

По мнению уфологов, НЛО появилось в Антарктиде не просто так. Объект с четырьмя антеннами был сбит в космосе, потерпел катастрофу, но смог аварийно приземлиться во льдах Земли.

Многие интернет-пользователи к этому открытию отнеслись скептически и заметили в комментариях, что видео слишком нечеткое, поэтому понять, что именно на нем запечатлено, невозможно.

«МИР 24» напоминает, что в начале ноября следы базы пришельцев нашли в Атлантическом океане. Тогда спутники NASA зафиксировали сильный нагрев отдельной области рядом с побережьем Южной Америки. Естественных источников тепла (например, подводных вулканов) там нет. Конспирологи тут же предположили, что там находится тайная база пришельцев с планеты Нибиру, которые давно живут на Земле и из-под воды наблюдают за людьми.