Утопленное в унитазе обручальное кольцо вернулось к хозяйке спустя девять лет

14:45 11/12/2018
Кольцо
ФОТО : Mir24.tv / Автор не известен

В одном из городов американского штата Нью-Джерси обнаружили обручальное кольцо с бриллиантом, которое еще в 2009 году его владельца утопила в унитазе, пишет издание Miami Herald.

Как отмечается, местная жительница по имени Пола Стентон потеряла его девять лет назад, когда занималась мойкой туалета. В какой-то момент женщина обратила внимание, что на пальце отсутствует кольцо, но было уже поздно. Американка подумала, что навсегда лишилась украшения.

Между тем прошло девять лет. Мастер сантехнических работ по имени Тед Гоголь проводил ремонт канализационного люка, расположенного в нескольких метрах от дома Стентон. Неожиданно в грязи он заметил какой-то блестящий предмет. Подойдя поближе, он увидел, что это золотое кольцо с бриллиантом.

Мужчина вспомнил ту историю и отнес потерянную вещь ее владелице. Стентон была счастлива, что кольцо, о котором она уже успела забыть, нашлось. Для того, чтобы украшение приобрело первоначальный вид, она прокипятила его в перекиси водорода и лимонном соке и снова начала носить.

Ранее полиция американского Нью-Йорка объявила в розыск мужчину, который 30 ноября неудачно сделал предложение своей возлюбленной. Прося даму своего сердца стать его женой на главной площади города Таймс-сквер, он уронил кольцо в водосток. Спустя некоторое время правоохранителям удалось его найти.