Американец провел в трубе заброшенного ресторана два дня

23:57 13/12/2018
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, мигалка, скорая помощь италия, скорая, скорая италия
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова

В американском штате Калифорния мужчина пробыл в вентиляционной трубе неработающего китайского ресторана в течение двух дней. Об инциденте говорится на официальной странице шерифа округа Аламида (штат Калифорния) в Facebook.

Мужчину, попавшего в неприятную ситуацию, обнаружил человек, который случайно услышал голос, просящий о помощи. Он незамедлительно обратился в экстренные службы. После прибытия спасателей на место выяснилось, что запертым оказался 29-летний молодой человек, который был испачкан жиром и маслом.

Около часа специалисты вытаскивали бедолагу из вентиляции. Долгое пребывание в тесном пространстве привело к тому, что у мужчины атрофировались конечности, также он чувствовал себя изможденным из-за недостатка жидкости в организме. Его доставили в медицинское учреждение.

Следователи устанавливают причину, по которой мужчина решил прокрасться в здание столь затейливым способом. Не исключаются мотивы, носящие противоправный характер. При этом вариант того, что это был Санта-Клаус, не рассматривается.