on air preview
Прямой эфир
weather icon+10
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.86

currencyCNY

11.18

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве таксиста задержали за изнасилование пьяной пассажирки

Россия 18/12/2018 — 14:57
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, такси
Фото: «Мир24»/ Елена Андреева
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, такси
Фото: «Мир24»/ Елена Андреева
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, такси
Фото: «Мир24»/ Елена Андреева

Около московского аэропорта Внуково задержали водителя Ford Mondeo, подозреваемого в изнасиловании пьяной пассажирки, передает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ОВД «Щукино» обратилась женщина 1992 года рождения. По ее словам, в ночь на 17 декабря на ул. Новощукинская мужчина воспользовался ее нетрезвым состоянием и изнасиловал ее, после чего скрылся.

«Вечером того же дня в районе аэропорта Внуково сотрудники полиции задержали указанного мужчину и доставили его в отделение для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщил источник.

В ноябре об изнасиловании заявила жительница Даниловского района Москвы. 24-летняя девушка вызвала «Яндекс.Такси» и села в приехавший автомобиль. По дороге она заснула.

Таксист остановил машину, пересадил пассажирку в другой автомобиль и совершил над ней сексуальное насилие.

География:
Россия
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аэропорт

Пьяную пассажирку с маленькими детьми сняли с рейса в Шереметьеве

Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, такси

В Петербурге таксист забросал клиентку снегом