«Гость из будущего» предсказал нашествие НЛО в январе 2019 года

11:30 19/12/2018

«Путешественник во времени» поимени Ной, который заявляет, что он прибыл из 2030 года, рассказал о событиях, которые якобы произойдут в ближайшие два года, сообщает портал «Утро.ру».

Как отметил «гость из будущего», уже в январе над Землей появится огромное количество НЛО, которых будут видеть буквально повсюду. Месяц спустя огромные снежные бури заметут несколько городов американского Среднего Запада. Ной назвал снегопад самым крупным в истории.

Землян также ждут новые открытия: в апреле представят «работающий глаз-робот», а в июне – специальный чип, который позволит двигаться парализованным людям. Еще одно предсказание путешественника во времени – переизбрание Дональда Трампа на пост президента США в ноябре 2016 года.

Про самого Ноя известно мало. По его словам, в 2030 году он работал на правительство, в его обязанности входили путешествия во времени. Когда он прибыл в 2017 год, что-то пошло не так, и он остался в нашем времени.

Десять самых жутких мест в мире,

В качестве доказательств Ной готов представить «библиотечные страницы из будущего», не уточняя, о чем идет речь. Он также признавался, что не уверен, что поступает правильно, когда делится предсказаниями.

Ранее СМИ опубликовали прогноз знаменитой предсказательницы Ванги на 2019 год. По мнению ясновидящей, Трампа поразит страшная болезнь, Россию ждет падение большого метеорита, а Европу – экономический крах.