Роналду спас «Ювентус» от первого поражения в чемпионате Италии

22:25 26/12/2018
Роналду спас «Ювентус» от первого поражения на чемпионате Италии
ФОТО : imago/Insidefoto, TASS

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду спас свой клуб «Ювентус» от первого поражения в чемпионате Италии. Примечательно, что большую часть игры нападающий провел на скамье запасных, передает портал Чемпионат.com.

В 18-м туре первенства «Ювентус» встретился на выезде с «Аталантой». Матч прошел на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо.

К середине второго тайма инициатива полностью принадлежала «Аталанте»: несмотря на то, что счет был 2:1, все три гола забили представители этой команды. На второй минуте игры защитник Берат Джимсити срезал мяч в свои ворота.

Роналду появился на поле на 65-й минуте игры. Через 13 минут игра переместилась к воротам соперника, где в столпотворении футболистов форвард удачно направил снаряд головой в сетку и сравнял счет.

Благодаря португальцу «Ювентус» по-прежнему лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии с 50 очками. Всего клуб одержал 16 побед и дважды сыграл вничью.