Время добра: телеканал «МИР» устроил новогодний праздник в школе-интернате Нальчика

11:01 27/12/2018

Сотрудники телеканала «МИР» в Нальчике собрали подарки и устроили новогодний праздник для воспитанников школы-интерната селения Нартан, передает корреспондент Марина Сасикова. 

Для подарочных наборов выбрали самые свежие конфеты. В сладких презентах – шоколадные батончики, детский сок, драже, жевательный мармелад и многое другое. 

Выбрать подарки нужно было почти для сотни малышей. Важна каждая мелочь, каждая деталь. Помогли волонтеры Зарета и две Марины.

«Мы очень рады вам помочь. Я еще знаю, что детки не любят развесные конфеты. Они любят все штучно, когда все красиво и красочно», – отмечает волонтер Зарета Карданова.

Тимур Кетенчиев и Александр Азаров тоже волонтеры. Профессиональные клоуны из группы «Сюрприз» помогли устроить праздник для детей. В интернате 91 ребенок со всей Кабардино-Балкарии. Возраст детей от 3 до 18 лет.

«Спасибо большое телеканалу «МИР» за праздник! За то, что подарили детям такое веселье!» – говорит старший воспитатель школы-интерната №5 Альбина Ашхотова.

Немного счастливее стали не только дети. Взрослые, кажется, веселились не меньше, понимая, что дарить добро не трудно, когда делаешь это всем «МИРом».