Рискованный стриптиз: американка не смогла устоять в обуви на высоких каблуках

07:50 28/12/2018
Wedding Fashion Moscow,Wedding Fashion Moscow, туфли, обувь, ,Wedding Fashion Moscow, туфли, обувь,
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Курьезный инцидент произошел накануне в США. Молодая американка зашла в обувной магазин, ей приглянулись специальные туфли для стриптиза, она решилась их примерить, но на ногах не удержалась и упала. Видеоролик попал в Сеть и стал вирусным.

Видимо, девушка не предполагала, что это специальная обувь, на которой нужно уметь устоять. Ведь даже опытные модели иногда не в состоянии удержаться на высоких каблуках во время показов на подиуме.

На ролике видно, как у американки подворачиваются ноги и она сильно падает с высоты своих каблуков. Все закончилось тем, что у одной из туфель сломался каблук. Администрация магазина была вынуждена выставить девушку за дверь.

​Пользователи Сети, комментируя увиденное, пожалели девушку и усомнились, что она не получила травм при падении. Некоторые даже услышали на видео хруст костей.

Стрипы – специальная обувь на высоком каблуке и высокой платформе, предназначенная для исполнения pole-dance. Кроме того, она используется, чтобы танцевать стриптиз. Они не гнутся и не меняют своей формы.