Необъяснимое явление сняли в небе над Москвой

12:38 28/12/2018
Небо,небо, облака, солнце, погода, лето, ,небо, облака, солнце, погода, лето,
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

Странное черное кольцо, похожее на НЛО, сняли в небе 7 декабря жильцы многоквартирного дома в московском районе Зябликово, сообщает Mirror.

Один из очевидцев 23 декабря разместил в интернете ролик со этим необычным явлением. На видео отчетливо видно ровное темное кольцо, которое неподвижно зависло над одним из домов.

«Какой-то круг, кольцо. Над Зябликово. Такое ровное колечко, а люди ходят и не видят» - слышен комментарий оператора за кадром.

Мнения о том, что это может быть, разделились. Одни комментаторы сразу решили, что это пришельцы. Другие предположили, что странное явление могло быть вызвано погодой, а также, что кольцо похоже на эффект после фейерверка.

Сами авторы видео уверяют, что никаких фейерверков и огненных шаров в то время не наблюдалось. Они считают, что это дымовое кольцо, однако не могут понять, чем оно могло быть вызвано, потому что никакого огня или других признаков дыма в поле зрения нет.

В интернете время от времени появляются видео объектов и явлений, похожих на НЛО, однако, чаще всего им находится вполне прозаическое объяснение.