Меланью Трамп высмеяли за образ эльфа

05:09 29/12/2018
Меланью Трамп высмеяли за образ эльфа
ФОТО : DPA/TASS / Pete Marovich

Первую леди США Меланью Трамп пользователи Сети высмеяли за образ эльфа. Супруга Дональда Трампа предстала в аэропорту в зеленом пальто и почти невидимых светло-коричневых штанах. Видеозапись опубликовал телеканал ABC News в Twitter.

На кадрах с авиабазы Эндрюс, где совершил посадку самолет американского президента, видно, как супруги спускаются по трапу. При этом цвет брюк Меланьи ввел некоторых пользователей в замешательство. Им показалось, будто на первой леди США только верхняя одежда.

«Выглядит так, как будто она без штанов…» – написал в комментариях пользователь под ником Susie Heather Tyson.

Некоторые комментаторы увидели сходство образа Меланьи Трамп с одеждой эльфов.

Ранее в Сети был опубликован видеоролик с обнаженным двойником Меланьи Трамп. Клип являлся тизером к новому альбому американского рэпера T.I. По сюжету провокационной видеозаписи, президент США Дональд Трамп на вертолете отправляется в свою резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде без сопровождения жены. После того как вертолет улетает, зрителю показывают Овальный кабинет Белого дома, в котором находится рэпер T.I. Затем к нему сзади подходит модель, сильно похожая на Меланью, которая начинает обнажаться и танцевать стриптиз, а затем уходит из кадра вместе с артистом.