Самые странные находки в вещах авиапассажиров

11:43 29/12/2018
Аэропорт
ФОТО : Mir24.tv / Игорь Медведев

Работники аэропортов рассказали о самых странных вещах, которые они когда-либо находили в багаже пассажиров, сообщает The Sun. В личных вещах пассажиров что только не находят – от самодельной секс-игрушки до человеческого черепа и даже садового гнома.

Один из пользователей Reddit, работавший в аэропорту, сообщил, что однажды из сумки пассажира, которую он попросил открыть, неожиданно выполз живой паук, заставив его закричать. Ему также встречался самодельный фаллоимитатор и человеческий прах.

Другой рассказал, что обнаружил набитый свежей кукурузой и замороженной колбасой чемодан. «Семейный пикник на юге, по-видимому», – пошутил он.

Однажды пассажир вез человеческий череп. Впрочем, мужчина оказался доктором медицины, и у него были все необходимые документы для его перевозки. При досмотре багажа можно было увидеть даже садового гнома.

Пользователи также рассказали о женщине, которая пыталась пройти через сканер с целой курицей в переднем кармане толстовки, притворившись беременной. После того как ее разоблачили, она попыталась съесть птицу как можно быстрее.

Ранее в США составили список застрявших в людях предметов.