Дима Билан сбрил бороду и помолодел

05:58 12/01/2019
Дима Билан сбрил бороду и помолодел
ФОТО : ТАСС / Шарифулин Валерий

Дима Билан удивил поклонников. Он сбрил бороду и тем самым помолодел лет на 15. Соответствующий пост певец разместил в своем микроблоге Instagram.

На фотографии Билан одет в классические джинсы и рубашку в клетку. Он стоит у огромного окна с видом на заснеженную улицу. Взгляд певца устремлен вдаль, в нем скрывается загадка и немного грусти. В комментарии к посту артист написал, что сегодня его ждут многочисленные встречи.

Всего за пару часов снимок набрал более 89 тысяч лайков. Фанаты настолько удивились новому образу Билана, что даже не узнали поначалу звезду. Поклонники буквально засыпали артиста комплиментами и отметили, что он помолодел лет на 15.

Ранее сообщалось, что Дима Билан стал заслуженным артистом России. Звание певцу присвоил президент РФ Владимир Путин. Соответствующий указ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в ноябре минувшего года.

Дима Билан родился в 1981 году. Первый клип артист представил публике в 2000-м, а всего в его дискографии – девять студийных альбомов.