В Ингушетии неизвестные обстреляли автомобиль, ранены полицейские

22:05 12/01/2019
Фото: "Jim Garamone, официальный сайт Минобороны США":http://www.defense.gov/, калашников, боевик, автомат калашникова

В Сунженском районе республики Ингушетия неизвестные обстреляли автомобиль из автоматов. Два сотрудника полиции и один гражданский ранены.

Машина, попавшая под обстрел, принадлежит начальнику местного ЦПЭ, который в результате обстрела не пострадал. Нападавшие тоже были на автомобиле и с места преступления скрылись. Раненых доставили в больницу для оказания медицинской помощи, их жизни ничего не угрожает.

«В субботу около 18 часов на федеральной автодороге «Кавказ» неустановленными лицами, передвигавшимися, предположительно, на автомашине «Лада-Гранта», совершен обстрел автомобиля, в котором находились трое сотрудников правоохранительных органов Ингушетии и 27-летний житель Назрани. Пассажиры иномарки получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в одно из медицинских учреждений», – сообщила пресс-служба регионального МВД.

Введен план «Сирена», идет розыск нападавших.

Напомним, ранее сообщалось, что в Дагестане трое боевиков попытались напасть на сотрудников ДПС. Никто из местных жителей и правоохранителей не пострадал.