Международный день объятий: «МИР» провел праздничную акцию

06:46 21/01/2019

Сегодня отмечается Международный день объятий. Согласно традиции, сжимать и заключать в дружеское кольцо можно даже незнакомцев. В этот день также принято проводить различные флешмобы, передает «МИР 24».

Наш телеканал провел свою праздничную акцию в ТРК VEGAS в Кунцево. Приглашенные артисты облачились в костюмы пушистиков. Прохожим они дарили объятия и подарки с логотипом «МИРа».

Но последние доставались только тем, кто смог ответить на вопросы викторины. Например, на какой кнопке мы вещаем? Как называется главная итоговая программа канала? И какие цвета на логотипе? После подведения итогов пушистики перешли от слов к делу и стали дарить обнимашки уже всем желающим. Многие из посетителей торгового центра признались, что не знали о таком празднике. Но телеканалу «МИР» не привыкать рассказывать об интересном и необычном. 

«Очень здорово, надо его отмечать, и мне понравились обнимашки!»

«Мне понравилось отвечать на вопросы. Они прикольные про телеканал «МИР». 

Отметим, что во время объятий нормализуется кровяное давление и повышается общий иммунитет. Обнимашки способствуют выработке гормонов радости. А последние научные изыскания доказали также, что этот жест способен блокировать чувство боли.