on air preview
Прямой эфир
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

В МИРЕ

Толстый авиапассажир заставил стюардесс снять ему штаны в туалете

Азия 22/01/2019 — 01:23

Американец с лишним весом заставил стюардесс снять ему штаны, чтобы справить нужду во время полета. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел 19 января на рейсе Лос-Анджелес - Таоюань.

О происшествии рассказала стюардесса Куо, которая находилась в это время на борту. По словам девушки, 200-килограммовый пассажир поднялся в самолет на коляске, после чего из-за своих габаритов потребовал три места. Поскольку лайнер был загружен не полностью, стюардессы пошли ему навстречу.

Во время полета американец заявил, что не умещается в туалете эконом класса и потребовал впустить его в туалет бизнес-класса. Там он приказал стюардессам снять с него штаны.

«Я сказала ему, что не буду этого делать, но он стал кричать и угрожать мне тем, что начнет испражняться прямо на пол», – вспоминает Куо.

Стюардессам пришлось помочь ему, но пассажир на этом не успокоился и потребовал убрать за ним и надеть штаны обратно. Все это время он всячески грубил и унижал девушек.

После происшествия сообщество бортпроводниц в Таоюане потребовало, чтобы авиакомпания EVA на должность стюардесс нанимала не только женщин.

География:
Азия
Поделиться:
Крушение военного самолета в Судане. Число погибших возросло до 46

Крушение военного самолета в Судане. Число погибших возросло до 46

При крушении военного самолета в Судане погибли не менее 19 человек

При крушении военного самолета в Судане погибли не менее 19 человек

Частный самолет рухнул на землю и загорелся в США

Частный самолет рухнул на землю и загорелся в США

Уголовное дело возбудили после крушения самолета в Нижегородской области

Уголовное дело возбудили после крушения самолета в Нижегородской области